Футбольный клуб Орел

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Бомбардиры "Орла"

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Дизайн
Email админу

Календарь игр сезона-2011/2012


Второй дивизион. Центр


2011 год

 1-й тур. 17 апреля (воскресенье)

"Сокол" Саратов – "Металлург-Оскол" Старый Оскол
"Витязь" Подольск – "Звезда" Рязань
"Авангард" Курск – "Губкин" Губкин
"Зенит" Пенза – "Локомотив" Лиски
"Спартак" Тамбов – "Металлург" Липецк
"Калуга" Калуга – "Подолье" Подольский район
"Русичи" Орел – "Салют" Белгород


22 апреля (пятница)
Кубок России. 1/256 финала


2-й тур. 26 апреля (вторник)
"Сокол" – "Витязь"
"Подолье" – "Русичи"
"Металлург" – "Калуга"
"Локомотив" – "Спартак"
"Губкин" – "Зенит"
"Звезда" – "Авангард"
"Металлург-Оскол" – "Салют"


3-й тур. 2 мая (понедельник)
"Витязь" – "Металлург-Оскол"
"Авангард" – "Сокол"
"Зенит" – "Звезда"
"Спартак" – "Губкин"
"Калуга" – "Локомотив"
"Русичи" – "Металлург"
"Салют" – "Подолье"


5 мая (четверг) — резервный день


4-й тур. 8 мая(воскресение)
"Сокол" — "Зенит Пн "
"Витязь" — "Авангард"
"Металлург — Салют"
"Локомотив Лс" — "Русичи "
"Губкин" — "Калуга "
"Звезда" — "Спартак Тм"
"Металлург-Оскол" -" Подолье"


12 мая (четверг)
Кубок России. 1/128 финала


5-й тур.16 мая(понедельник)
"Авангард" — "Металлург-Оскол"
"Зенит Пн "- "Витязь"
"Спартак Тм" — "Сокол "
"Калуга" — "Звезда"
"Русичи" — "Губкин"
"Салют" — "Локомотив Лс"
"Подолье" — "Металлург"


6-й тур. 22 мая (воскресение)
"Сокол" — "Калуга "
"Витязь" — "Спартак Тм"
"Авангард" — "Зенит Пн"
"Локомотив Лс" — "Подолье"
"Губкин" -" Салют"
"Звезда" — "Русичи "
"Металлург-Оскол" — "Металлург "


25 мая (среда)
Резервный день


7-й тур. 28 мая (суббота)
"Зенит Пн" — "Металлург-Оскол "
"Спартак Тм" — "Авангард"
"Калуга" — "Витязь"
"Русичи" — "Сокол "
"Салют" — "Звезда "
"Подолье" — "Губкин"
"Металлург" — "Локомотив Лс "


8-й тур. 3 июня (пятница)
"Сокол" — "Салют"
"Витязь" — "Русичи "
"Авангард" — "Калуга "
"Зенит Пн" — "Спартак Тм "
"Губкин" — "Металлург"
"Звезда" — "Подолье"
"Металлург-Оскол" — "Локомотив Лс"


7 июня ( вторник)
Кубок России. 1/64 финала


9-й тур. 11 июня (суббота)
"Спартак Тм" — "Металлург-Оскол "
"Калуга" — "Зенит Пн "
"Русичи" — "Авангард "
"Салют" — "Витязь"
"Подолье" — "Сокол"
"Металлург" — "Звезда"
"Локомотив Лс" — "Губкин "


14 июня (вторник)
Резервный день


10-й тур. 17 июня (пятница)
"Сокол" — "Металлург "
"Витязь" — "Подолье "
"Авангард" — "Салют"
"Зенит Пн" — "Русичи "
"Спартак Тм" -"Калуга"
"Звезда" — "Локомотив Лс "
"Металлург-Оскол "- "Губкин"


11-й тур. 23 июня( четверг)
"Калуга — "Металлург-Оскол "
"Русичи" — "Спартак Тм "
"Салют" — "Зенит Пн "
"Подолье" -" Авангард"
"Металлург" — "Витязь"
"Локомотив Лс" — "Сокол "
"Губкин" — "Звезда "


26 июня (воскресенье)
Резервный день


12-й тур. 29 июня (среда)
"Сокол — Губкин"
"Витязь "- "Локомотив Лс"
"Авангард "- "Металлург "
"Зенит Пн" — "Подолье "
"Спартак Тм" — "Салют "
"Калуга" — "Русичи"
"Металлург-Оскол" — "Звезда"


4 июля (понедельник)
Кубок России. 1/32 финала


13-й тур.7 июля ( четверг)
"Русичи " - "Металлург-Оскол"
"Салют" — "Калуга"
"Подолье" — "Спартак Тм "
"Металлург" — "Зенит Пн "
"Локомотив Лс "- "Авангард"
"Губкин" — "Витязь "
"Звезда" — "Сокол "


8 июля(пятница)
Резервный день


14-й тур. 13 июня (среда)
"Витязь" — "Сокол "
"Авангард" — "Звезда"
"Зенит Пн" — "Губкин "
"Спартак Тм "-"Локомотив Лс
"Калуга" — "Металлург"
"Русичи" — "Подолье "
"Салют" — "Металлург-Оскол"


17 июля ( воскресенье)
Кубок России. 1/16 финала


15-й тур. 20 июля( среда)
"Сокол" — "Авангард"
"Подолье" — "Салют "
"Металлург" -" Русичи"
"Локомотив Лс" — "Калуг"а"
"Губкин" — "Спартак Тм
"Звезда "- "Зенит Пн"
"Металлург-Оскол" — "Витязь"


21 июля( четверг)
Резервный день


16-й тур. 5 августа (понедельник)
"Авангард" — "Витязь"
"Зенит Пн "- "Сокол "
"Спартак Тм" — "Звезда"
"Калуга "- "Губкин"
"Русичи" — "Локомотив Лс"
"Салют" — "Металлург"
"Подолье "-" Металлург-Оскол"


8 августа (четверг)
Резервный день


17-й тур. 11 августа (воскресение)
"Сокол" — "Спартак Тм"
"Витязь "- "Зенит Пн"
"Металлург" -" Подолье"
"Локомотив Лс" — "Салют"
"Губкин "- "Русичи"
"Звезда" — "Калуга
"Металлург-Оскол" — "Авангард"


18-й тур. 17 августа ( суббота)
"Зенит Пн" — "Авангард"
"Спартак Тм" -" Витязь"
"Калуга" — "Сокол"
"Русичи" — "Звезда"
"Салют"- "Губкин"
"Подолье" — "Локомотив Лс"
"Металлург" -" Металлург-Оскол"


19-й тур. 23 августа (пятница)
"Сокол"- "Русичи"
"Витязь" -" Калуга"
"Авангард" — "Спартак Тм"
"Локомотив Лс"- "Металлург"
"Губкин" — "Подолье"
"Звезда" — "Салют"
"Металлург-Оскол" — "Зенит Пн"


26 августа ( понедельник)
Резервный день


20-й тур. 29 августа (четверг)
"Спартак Тм "- "Зенит Пн"
"Калуга" -" Авангард"
"Русичи" — "Витязь"
"Салют "- "Сокол"
"Подолье" — "Звезда"
"Металлург" — "Губкин"
"Локомотив Лс "- "Металлург-Оскол"


21-й тур. 4 сентября (вокресение)
"Сокол" -" Подолье"
"Витязь" — "Салют"
"Авангард" — "Русичи"
"Зенит Пн "- "Калуга"
"Губкин" — "Локомотив Лс"
"Звезда "-" Металлург"
"Металлург-Оскол "- "Спартак Тм"


7 сентября (среда)

Резервный день


22-й тур. 10 сентября (суббота)
"Калуга" — "Спартак Тм"
"Русичи" -" Зенит Пн"
"Салют" — "Авангард"
"Подолье" -"Витязь"
"Металлург "- "Сокол"
"Локомотив Лс "- "Звезда
"Губкин "- "Металлург-Оскол"


23-й тур. 16 сентября (пятница)
"Сокол "- "Локомотив Лс"
"Витязь" — "Металлург"
"Авангард" — "Подолье"
"Зенит Пн" — "Салют"
"Спартак Тм" -" Русичи"
"Звезда "-" Губкин"
"Металлург-Оскол" — "Калуга"


21 сентября (среда)
Кубок России. 1/8 финала


24-й тур. 22 сентября (четверг)
"Русичи " - "Калуга"
"Салют" — "Спартак Тм"
"Подолье" — "Зенит Пн"
"Металлург" -" Авангард"
"Локомотив Лс" — "Витязь"
"Губкин "- "Сокол"
"Звезда "- "Металлург-Оскол"


25 сентября. (воскресенье)
Резервный день


25-й тур. 29 сентября (четверг)
"Сокол "- "Звезда"
"Витязь "- "Губкин"
"Авангард "- "Локомотив Лс"
"Зенит Пн" -" Металлург"
"Спартак Тм" -" Подолье"
"Калуга" -" Салют"
"Металлург-Оскол "- "Русичи"


2 октября (воскресенье)
Резервный день


26-й тур. 5 октября (среда)
"Салют" — "Русичи"
"Подолье "- "Калуга"
"Металлург" — "Спартак Тм"
"Локомотив Лс "-" Зенит Пн"
"Губкин"- "Авангард"
"Звезда "- "Витязь"
"Металлург-Оскол"- "Сокол


27-й тур. 11 октября ( вторник)
"Сокол "- "Металлург-Оскол"
"Витязь" — "Звезда"
"Авангард — Губкин"
"Зенит Пн" — "Локомотив Лс"
"Спартак Тм" — "Металлург"
"Калуга" — "Подолье"
"Русичи" — "Салют"


14 октября (пятница)
Резервный день


28-й тур. 17 октября (понедельник)
"Сокол" — "Витязь"
"Подолье" — "Русичи"
"Металлург" — "Калуга"
"Локомотив Лс" — "Спартак Тм"
"Губкин" — "Зенит Пн"
"Звезда" — "Авангард"
"Металлург-Оскол"- "Салют"


29-й тур. 23 октября (воскресение)
"Витязь"- "Металлург-Оскол"
"Авангард" -" Сокол"
"Зенит Пн" — "Звезда"
"Спартак Тм" — "Губкин"
"Калуга" — "Локомотив Лс"
"Русичи" — "Металлург"
"Салют" -" Подолье"


26-27 октября ( среда-четверг)
Резервные дни


30-й тур. 29 октября (суббота)
"Сокол" — "Зенит Пн"
"Витязь" — "Авангард"
"Металлург" — "Салют"
"Локомотив Лс "- "Русичи"
"Губкин" — "Калуга"
"Звезда — Спартак Тм"
"Металлург-Оскол" — "Подолье "


2012 год


21 марта (среда)
Кубок России. 1/4 финала


11 апреля( среда)
Кубок России. 1/2 финала


31-й тур. 17 апреля( вторник)

"Авангард "- "Металлург-Оскол"
"Зенит Пн" — "Витязь"
"Спартак Тм" — "Сокол"
"Калуга" — "Звезда"
"Русичи "- "Губкин"
"Салют "- "Локомотив Лс"
"Подолье" — "Металлург"


20 апреля (пятница)
Резервный день


32-й тур. 23 апреля (понедельник)
"Сокол" -" Калуга"
"Витязь" -" Спартак Тм"
"Авангард "- Зенит Пн "
"Локомотив Лс" — "Подолье"
"Губкин" — "Салют"
"Звезда" - "Русичи"
"Металлург-Оскол" — "Металлург"


33-й тур. 29 апреля (воскресение)
"Зенит Пн "- "Металлург-Оскол"
"Спартак Тм" — "Авангард"
"Калуга" — "Витязь"
"Русичи" -" Сокол"
Салют — Звезда
"Подолье" -" Губкин"
"Металлург "- "Локомотив Лс"


2 мая (среда)
Резервный день


34-й тур. 5 мая ( суббота)
"Сокол "- "Салют"
"Витязь" — "Русичи"
"Авангард" — "Калуга"
"Зенит Пн "- "Спартак Тм"
"Губкин" -" Металлург"
"Звезда" -" Подолье"
"Металлург-Оскол" — "Локомотив Лс"


35-й тур. 11 мая (пятница)
"Спартак Тм" — "Металлург-Оскол"
"Калуга" — "Зенит Пн"
"Русичи" - "Авангард"
"Салют "- "Витязь"
"Подолье" — "Сокол"
"Металлург" — "Звезда"
"Локомотив Лс "- "Губкин"


14 мая (понедельник)
Резервный день


36-й тур. 17 мая (четверг)
"Сокол "- "Металлург"
"Витязь" — "Подолье"
"Авангард "- "Салют"
"Зенит Пн" — "Русичи"
"Спартак Тм" — "Калуга"
"Звезда" — "Локомотив Лс"
"Металлург-Оскол" — "Губкин"


20 мая (воскресенье)
Финал Кубка России


37-й тур. 23 мая (среда)
"Калуга" — "Металлург-Оскол"
"Русичи" - "Спартак Тм"
"Салют" — "Зенит Пн"
Подолье — Авангард
"Металлург" — "Витязь"
"Локомотив Лс" — "Сокол"
"Губкин "- "Звезда"


26 мая (суббота)

Резервный день


38-й тур. 29 мая (вторник)
"Сокол" — "Губкин"
"Витязь "- "Локомотив Лс"
"Авангард" — "Металлург"
"Зенит Пн" — "Подолье"
"Спартак Тм" — "Салют"
"Калуга" — "Русичи"
"Металлург-Оскол" — "Звезда"


39-й тур. 4 июня ( понедельник)
"Русичи" - "Металлург-Оскол"
"Салют "- "Калуга"
Подолье — Спартак Тм
"Металлург" — "Зенит Пн"
"Локомотив Лс" — "Авангард"
"Губкин "- "Витязь"
"Звезда" — "Сокол"

 
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


Неофициальный сайт футбольного клуба "Орел" 2003 - 2017 ©
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт/страницу сайта обязательна.
Яндекс.Метрика