Футбольный клуб Орел

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Бомбардиры "Орла"

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Дизайн
Email админу

Календарь игр сезона-2010



"Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Центр) 

и Кубок России 


ПЕРВЫЙ КРУГ

 1-й тур 18 апреля (воскресенье)

 1."Ника" Москва - "Спартак" Тамбов
 2."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Авангард" Подольск
 3."Локомотив" Лиски - "Русичи" Орел
 4."Металлург" Липецк - "Звезда" Рязань
 5."Сатурн-2" Московская область - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 6."Зенит" Пенза - "Факел" Воронеж
 7."Витязь" Подольск - "Калуга" Калуга
 8."Губкин" Губкин - "Торпедо" Москва

  21 апреля (среда) 

  Резервный день

 2-й тур 25 апреля (воскресенье)

 9."Ника" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 10."Калуга" Калуга - "Губкин" Губкин
 11."Факел" Воронеж - "Витязь" Подольск
 12."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Зенит" Пенза
 13."Звезда" Рязань - "Сатурн-2" Московская область
 14."Русичи" Орел - "Металлург" Липецк
 15."Авангард" Подольск - "Локомотив" Лиски
 16."Спартак" Тамбов - "Торпедо" Москва

  29 апреля (четверг)

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/256 финала

 "Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Сатурн-2" Московская область
 "Ника" Москва - "Торпедо" Москва 
 "Звезда" Рязань - "Калуга" Калуга 
 "Факел" Воронеж - "Локомотив" Лиски

 3-й тур 4 мая (вторник)

 17."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Тамбов
 18."Локомотив" Лиски - "Ника" Москва
 19."Металлург" Липецк - "Авангард" Подольск
 20."Сатурн-2" Московская область - "Русичи" Орел
 21."Зенит" Пенза - "Звезда" Рязань
 22."Витязь" Подольск - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 23."Губкин" Губкин - "Факел" Воронеж
 24."Торпедо" Москва - "Калуга" Калуга

  7 мая (пятница) 

  Резервный день

 4-й тур 11 мая (вторник) 

 25."Ника" Москва - "Металлург" Липецк
 26."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив" Лиски
 27."Факел" Воронеж - "Торпедо" Москва
 28."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Губкин" Губкин
 29."Звезда" Рязань - "Витязь" Подольск
 30."Русичи" Орел - "Зенит" Пенза
 31."Авангард" Подольск - "Сатурн-2" Московская область
 32."Спартак" Тамбов - "Калуга" Калуга


  15 мая (суббота)

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/128 финала

 5-й тур 19 мая (среда)

 33."Локомотив" Лиски - "Спартак" Тамбов
 34."Металлург" Липецк - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 35."Сатурн-2" Московская область - "Ника" Москва
 36."Зенит" Пенза - "Авангард" Подольск
 37."Витязь" Подольск - "Русичи" Орел
 38."Губкин" Губкин - "Звезда" Рязань
 39."Торпедо" Москва - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 40."Калуга" Калуга - "Факел" Воронеж

  22 мая (суббота)

  Резервный день

 6-й тур 26 мая (среда)

 41."Ника" Москва - "Зенит" Пенза
 42."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Сатурн-2" Московская область
 43."Локомотив" Лиски - "Металлург" Липецк
 44."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Калуга" Калуга
 45."Звезда" Рязань - "Торпедо" Москва
 46."Русичи" Орел - "Губкин" Губкин
 47."Авангард" Подольск - "Витязь" Подольск
 48."Спартак" Тамбов - "Факел" Воронеж

 7-й тур 1 июня (вторник)

 49."Металлург" Липецк - "Спартак" Тамбов
 50."Сатурн-2" Московская область - "Локомотив" Лиски
 51."Зенит" Пенза - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 52."Витязь" Подольск - "Ника" Москва
 53."Губкин" Губкин - "Авангард" Подольск
 54."Торпедо" Москва - "Русичи" Орел
 55."Калуга" Калуга - "Звезда" Рязань
 56."Факел" Воронеж - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

  5 июня (суббота)

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/64 финала

 8-й тур 9 июня (среда)

 57."Ника" Москва - "Губкин" Губкин
 58."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Витязь" Подольск
 59."Локомотив" Лиски - "Зенит" Пенза
 60."Металлург" Липецк - "Сатурн-2" Московская область
 61."Звезда" Рязань - "Факел" Воронеж
 62."Русичи" Орел - "Калуга" Калуга
 63."Авангард" Подольск - "Торпедо" Москва
 64."Спартак" Тамбов - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

  13 июня (воскресенье)

  Резервный день

 9-й тур 16 июня (среда)

 65."Сатурн-2" Московская область - "Спартак" Тамбов
 66."Зенит" Пенза - "Металлург" Липецк
 67."Витязь" Подольск - "Локомотив" Лиски
 68."Губкин" Губкин - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 69."Торпедо" Москва - "Ника" Москва
 70."Калуга" Калуга - "Авангард" Подольск
 71."Факел" Воронеж - "Русичи" Орел
 72."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Звезда" Рязань


 10-й тур 22 июня (вторник)

 73."Ника" Москва - "Калуга" Калуга
 74."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Торпедо" Москва
 75."Локомотив" Лиски - "Губкин" Губкин
 76."Металлург" Липецк - "Витязь" Подольск
 77."Сатурн-2" Московская область - "Зенит" Пенза
 78."Русичи" Орел - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 79."Авангард" Подольск - "Факел" Воронеж
 80."Спартак" Тамбов - "Звезда" Рязань

  27 июня (воскресенье)

  Резервный день

 11-й тур 29 июня (вторник)

 81."Зенит" Пенза - "Спартак" Тамбов
 82."Витязь" Подольск - "Сатурн-2" Московская область
 83."Губкин" Губкин - "Металлург" Липецк
 84."Торпедо" Москва - "Локомотив" Лиски
 85."Калуга" Калуга - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 86."Факел" Воронеж - "Ника" Москва
 87."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Авангард" Подольск
 88."Звезда" Рязань - "Русичи" Орел

  1 июля (четверг)

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/32 финала

 12-й тур 6 июля (вторник)

 89."Ника" Москва - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 90."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Факел" Воронеж
 91."Локомотив" Лиски - "Калуга" Калуга
 92."Металлург" Липецк - "Торпедо" Москва
 93."Сатурн-2" Московская область - "Губкин" Губкин
 94."Зенит" Пенза - "Витязь" Подольск
 95."Авангард" Подольск - "Звезда" Рязань
 96."Спартак" Тамбов - "Русичи" Орел

  10 июля (суббота)

  Резервный день

 13-й тур 13 июля (вторник)

 97."Витязь" Подольск - "Спартак" Тамбов
 98."Губкин" Губкин - "Зенит" Пенза
 99."Торпедо" Москва - "Сатурн-2" Московская область
 100."Калуга" Калуга - "Металлург" Липецк
 101."Факел" Воронеж - "Локомотив" Лиски
 102."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 103."Звезда" Рязань - "Ника" Москва
 104."Русичи" Орел - "Авангард" Подольск

  13, 14 июля (вторник, среда)

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/16 финала

 14-й тур 19 июля (понедельник) 

 105."Ника" Москва - "Русичи" Орел
 106."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Звезда" Рязань
 107."Локомотив" Лиски - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 108."Металлург" Липецк - "Факел" Воронеж
 109."Сатурн-2" Московская область - "Калуга" Калуга
 110."Зенит" Пенза - "Торпедо" Москва
 111."Витязь" Подольск - "Губкин" Губкин
 112."Спартак" Тамбов - "Авангард" Подольск

  22 июля (четверг)

  Резервный день


 15-й тур 25 июля (воскресенье)

 113."Торпедо" Москва - "Витязь" Подольск
 114."Калуга" Калуга - "Зенит" Пенза
 115."Факел" Воронеж - "Сатурн-2" Московская область
 116."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Металлург" Липецк
 117."Звезда" Рязань - "Локомотив" Лиски
 118."Русичи" Орел - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 119."Авангард" Подольск - "Ника" Москва
 120."Спартак" Тамбов - "Губкин" Губкин

 ВТОРОЙ КРУГ

 16-й тур 5 августа (четверг)

 121."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Ника" Москва
 122."Губкин" Губкин - "Калуга" Калуга
 123."Витязь" Подольск - "Факел" Воронеж
 124."Зенит" Пенза - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 125."Сатурн-2" Московская область - "Звезда" Рязань
 126."Металлург" Липецк - "Русичи" Орел
 127."Локомотив" Лиски - "Авангард" Подольск
 128."Торпедо" Москва - "Спартак" Тамбов

 17-й тур 11 августа (среда)

 129."Спартак" Тамбов - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 130."Ника" Москва - "Локомотив" Лиски
 131."Авангард" Подольск - "Металлург" Липецк
 132."Русичи" Орел - "Сатурн-2" Московская область
 133."Звезда" Рязань - "Зенит" Пенза
 134."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Витязь" Подольск
 135."Факел" Воронеж - "Губкин" Губкин
 136."Калуга" Калуга - "Торпедо" Москва

  15 августа (воскресенье)

  Резервный день

 18-й тур 18 августа (среда)

 137."Металлург" Липецк - "Ника" Москва
 138."Локомотив" Лиски - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 139."Торпедо" Москва - "Факел" Воронеж
 140."Губкин" Губкин - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 141."Витязь" Подольск - "Звезда" Рязань
 142."Зенит" Пенза - "Русичи" Орел
 143."Сатурн-2" Московская область - "Авангард" Подольск
 144."Калуга" Калуга - "Спартак" Тамбов

 19-й тур 24 августа (вторник)

 145."Спартак" Тамбов - "Локомотив" Лиски
 146."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Металлург" Липецк
 147."Ника" Москва - "Сатурн-2" Московская область
 148."Авангард" Подольск - "Зенит" Пенза
 149."Русичи" Орел - "Витязь" Подольск
 150."Звезда" Рязань - "Губкин" Губкин
 151."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Торпедо" Москва
 152."Факел" Воронеж - "Калуга" Калуга

  28 августа (суббота) 

  Резервный день

 20-й тур 31 августа (вторник)

 153."Зенит" Пенза - "Ника" Москва
 154."Сатурн-2" Московская область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 155."Металлург" Липецк - "Локомотив" Лиски
 156."Калуга" Калуга - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 157."Торпедо" Москва - "Звезда" Рязань
 158."Губкин" Губкин - "Русичи" Орел
 159."Витязь" Подольск - "Авангард" Подольск
 160."Факел" Воронеж - "Спартак" Тамбов

  1 сентября (пятница) 

  Резервный день


 21-й тур 6 сентября (понедельник)

 161."Спартак" Тамбов - "Металлург" Липецк
 162."Локомотив" Лиски - "Сатурн-2" Московская область
 163."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зенит" Пенза
 164."Ника" Москва - "Витязь" Подольск
 165."Авангард" Подольск - "Губкин" Губкин
 166."Русичи" Орел - "Торпедо" Москва
 167."Звезда" Рязань - "Калуга" Калуга
 168."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Факел" Воронеж

 22-й тур 12 сентября (воскресенье)

 169."Губкин" Губкин - "Ника" Москва
 170."Витязь" Подольск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 171."Зенит" Пенза - "Локомотив" Лиски
 172."Сатурн-2" Московская область - "Металлург" Липецк
 173."Факел" Воронеж - "Звезда" Рязань
 174."Калуга" Калуга - "Русичи" Орел
 175."Торпедо" Москва - "Авангард" Подольск
 176."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Спартак" Тамбов

  15 сентября (среда) 

  Резервный день

 23-й тур 18 сентября (суббота)

 177."Спартак" Тамбов - "Сатурн-2" Московская область
 178."Металлург" Липецк - "Зенит" Пенза
 179."Локомотив" Лиски - "Витязь" Подольск
 180."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Губкин" Губкин
 181."Ника" Москва - "Торпедо" Москва
 182."Авангард" Подольск - "Калуга" Калуга
 183."Русичи" Орел - "Факел" Воронеж
 184."Звезда" Рязань - "Металлург-Оскол" Старый Оскол

  22 сентября (среда)

  Кубок России 2010-2011 гг. 1/8 финала

 24-й тур 24 сентября (пятница)

 185."Калуга" Калуга - "Ника" Москва
 186."Торпедо" Москва - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 187."Губкин" Губкин - "Локомотив" Лиски
 188."Витязь" Подольск - "Металлург" Липецк
 189."Зенит" Пенза - "Сатурн-2" Московская область
 190."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Русичи" Орел
 191."Факел" Воронеж - "Авангард" Подольск
 192."Звезда" Рязань - "Спартак" Тамбов

  26 сентября (воскресенье)

 Резервный день для участников Кубка 

 25-й тур 30 сентября (четверг)

 193."Спартак" Тамбов - "Зенит" Пенза
 194."Сатурн-2" Московская область - "Витязь" Подольск
 195."Металлург" Липецк - "Губкин" Губкин
 196."Локомотив" Лиски - "Торпедо" Москва
 197."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Калуга" Калуга
 198."Ника" Москва - "Факел" Воронеж
 199."Авангард" Подольск - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 200."Русичи" Орел - "Звезда" Рязань

  3 октября (воскресенье)

  Резервный день

 26-й тур 6 октября (среда)

 201."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Ника" Москва
 202."Факел" Воронеж - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 203."Калуга" Калуга - "Локомотив" Лиски
 204."Торпедо" Москва - "Металлург" Липецк
 205."Губкин" Губкин - "Сатурн-2" Московская область
 206."Витязь" Подольск - "Зенит" Пенза
 207."Звезда" Рязань - "Авангард" Подольск
 208."Русичи" Орел - "Спартак" Тамбов


 27-й тур 12 октября (вторник)

 209."Спартак" Тамбов - "Витязь" Подольск
 210."Зенит" Пенза - "Губкин" Губкин
 211."Сатурн-2" Московская область - "Торпедо" Москва
 212."Металлург" Липецк - "Калуга" Калуга
 213."Локомотив" Лиски - "Факел" Воронеж
 214."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 215."Ника" Москва - "Звезда" Рязань
 216."Авангард" Подольск - "Русичи" Орел

  15 октября (пятница)

  Резервный день

 28-й тур 18 октября (понедельник)

 217."Русичи" Орел - "Ника" Москва
 218."Звезда" Рязань - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 219."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Локомотив" Лиски
 220."Факел" Воронеж - "Металлург" Липецк
 221."Калуга" Калуга - "Сатурн-2" Московская область
 222."Торпедо" Москва - "Зенит" Пенза
 223."Губкин" Губкин - "Витязь" Подольск
 224."Авангард" Подольск - "Спартак" Тамбов

 29-й тур 24 октября (воскресенье)

 225."Ника" Москва - "Авангард" Подольск
 226."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Русичи" Орел
 227."Локомотив" Лиски - "Звезда" Рязань
 228."Металлург" Липецк - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
 229."Сатурн-2" Московская область - "Факел" Воронеж
 230."Зенит" Пенза - "Калуга" Калуга
 231."Витязь" Подольск - "Торпедо" Москва
 232."Губкин" Губкин - "Спартак" Тамбов

  27 октября (среда)

  Резервный день

 30-й тур 30 октября (суббота) 

 233."Спартак" Тамбов - "Ника" Москва
 234."Авангард" Подольск - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 235."Русичи" Орел - "Локомотив" Лиски
 236."Звезда" Рязань - "Металлург" Липецк
 237."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Сатурн-2" Московская область
 238."Факел" Воронеж - "Зенит" Пенза
 239."Калуга" Калуга - "Витязь" Подольск
 240."Торпедо" Москва - "Губкин" Губкин
<
Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


Неофициальный сайт футбольного клуба "Орел" 2003 - 2017 ©
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт/страницу сайта обязательна.
Яндекс.Метрика