Футбольный клуб Орел

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Бомбардиры "Орла"

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Дизайн
Email админу

Календарь игр сезона-2009



"Росгосстрах Первенство России по футболу" (Второй дивизион. Центр) 

 и Rambler Кубка России 


   ПЕРВЫЙ КРУГ

   1-й тур 22 апреля (среда)

 1."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Динамо" Брянск  
 2."Локомотив" Лиски  - "Днепр" Смоленск  
 3."Звезда" Серпухов  - "Русичи" Орел  
 4."Авангард" Подольск  - "Елец" Елец  
 5."Спартак" Тамбов  - "ФСА" Воронеж  
 6."Рязань" Рязань  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 
 7."Ника" Москва  - "Сатурн-2" Московская область 

   2-й тур 25 апреля (суббота)

 8."Губкин" Губкин  - "Авангард" Курск  
 9."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Днепр" Смоленск  
 10."Локомотив" Лиски  - "Динамо" Брянск  
 11."Звезда" Серпухов  - "Елец" Елец  
 12."Авангард" Подольск  - "Русичи" Орел  
 13."Спартак" Тамбов  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 
 14."Рязань" Рязань  - "ФСА" Воронеж  
 15."Ника" Москва  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 

   29 апреля (среда)

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/256 финала
  
  "Елец" Елец  - "Русичи" Орел

   3-й тур 4 мая (понедельник)

 16."Губкин" Губкин  - "Факел-Воронеж" Воронеж  
 17."Авангард" Курск  - "Локомотив" Лиски  
 18."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Ника" Москва  
 19."Русичи" Орел  - "Спартак" Тамбов  
 20."Елец" Елец  - "Рязань" Рязань  
 21."Динамо" Брянск  - "Звезда" Серпухов  
 22."Днепр" Смоленск  - "Авангард" Подольск  

   4-й тур 7 мая (четверг) 

 23."Сатурн-2" Московская область - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 
 24."Губкин" Губкин  - "Локомотив" Лиски  
 25."Авангард" Курск  - "Факел-Воронеж" Воронеж  
 26."ФСА" Воронеж  - "Ника" Москва  
 27."Русичи" Орел  - "Рязань" Рязань  
 28."Елец" Елец  - "Спартак" Тамбов  
 29."Динамо" Брянск  - "Авангард" Подольск  
 30."Днепр" Смоленск  - "Звезда" Серпухов  

   10 мая (воскресенье)

   Резервный день

   5-й тур 13 мая (среда) 

 31."Сатурн-2" Московская область - "ФСА" Воронеж  
 32."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 


   5-й тур 14 мая (четверг) 

 33."Звезда" Серпухов  - "Губкин" Губкин  
 34."Авангард" Подольск  - "Авангард" Курск  
 35."Спартак" Тамбов  - "Динамо" Брянск  
 36."Рязань" Рязань  - "Днепр" Смоленск  
 37."Ника" Москва  - "Елец" Елец  
 38."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Локомотив" Лиски  

   6-й тур 16 мая (суббота)

 39."Сатурн-2" Московская область - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 
 40."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "ФСА" Воронеж  

   6-й тур 17 мая (воскресенье)

 41."Звезда" Серпухов  - "Авангард" Курск  
 42."Авангард" Подольск  - "Губкин" Губкин  
 43."Спартак" Тамбов  - "Днепр" Смоленск  
 44."Рязань" Рязань  - "Динамо" Брянск  
 45."Ника" Москва  - "Русичи" Орел  

   21 мая (четверг)

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/128 финала
  
  "Русичи" Орел - "Динамо" Брянск

   7-й тур 25 мая (понедельник)

 46."Губкин" Губкин  - "Спартак" Тамбов  
 47."Авангард" Курск  - "Рязань" Рязань  
 48."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Звезда" Серпухов  
 49."Локомотив" Лиски  - "Авангард" Подольск  
 50."Русичи" Орел  - "Сатурн-2" Московская область 
 51."Елец" Елец  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 
 52."Днепр" Смоленск  - "Ника" Москва  

   8-й тур 28 мая (четверг) 

 53."Губкин" Губкин  - "Рязань" Рязань  
 54."Авангард" Курск  - "Спартак" Тамбов  
 55."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Авангард" Подольск  
 56."Локомотив" Лиски  - "Звезда" Серпухов  
 57."Русичи" Орел  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 
 58."Елец" Елец  - "Сатурн-2" Московская область 
 59."Динамо" Брянск  - "Ника" Москва  

   8-й тур 29 мая (пятница) 

 60."ФСА" Воронеж  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 

   1 июня (понедельник)

   Резервный день

   9-й тур 4 июня (четверг) 

 61."Спартак" Тамбов  - "Факел-Воронеж" Воронеж  
 62."Рязань" Рязань  - "Локомотив" Лиски  
 63."Ника" Москва  - "Авангард" Курск  
 64."Сатурн-2" Московская область - "Динамо" Брянск  
 65."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Днепр" Смоленск  
 66."ФСА" Воронеж  - "Русичи" Орел  
 67."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Елец" Елец  
 68."Звезда" Серпухов  - "Авангард" Подольск  

  10-й тур 7 июня (воскресенье)

 69."Спартак" Тамбов  - "Локомотив" Лиски  
 70."Рязань" Рязань  - "Факел-Воронеж" Воронеж  
 71."Ника" Москва  - "Губкин" Губкин  
 72."Сатурн-2" Московская область - "Днепр" Смоленск  
 73."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Динамо" Брянск  
 74."ФСА" Воронеж  - "Елец" Елец  
 75."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Русичи" Орел  


   11 июня (четверг)

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/64 финала
  
  "Авангард" Подольск  - "Русичи" Орел

  11-й тур 15 июня (понедельник)

 76."Губкин" Губкин  - "Сатурн-2" Московская область 
 77."Авангард" Курск  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 
 78."Локомотив" Лиски  - "Ника" Москва  
 79."Звезда" Серпухов  - "Спартак" Тамбов  
 80."Авангард" Подольск  - "Рязань" Рязань  
 81."Динамо" Брянск  - "ФСА" Воронеж  
 82."Днепр" Смоленск  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 

  12-й тур 18 июня (четверг) 

 83."Русичи" Орел  - "Елец" Елец  
 84."Губкин" Губкин  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 
 85."Авангард" Курск  - "Сатурн-2" Московская область 
 86."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Ника" Москва  
 87."Звезда" Серпухов  - "Рязань" Рязань  
 88."Авангард" Подольск  - "Спартак" Тамбов  
 89."Динамо" Брянск  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 
 90."Днепр" Смоленск  - "ФСА" Воронеж  

   22 июня (понедельник)

   Резервный день

  13-й тур 24 июня (среда) 

 91."Ника" Москва  - "Авангард" Подольск  

  13-й тур 25 июня (четверг) 

 92."Сатурн-2" Московская область - "Факел-Воронеж" Воронеж  
 93."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Локомотив" Лиски  
 94."ФСА" Воронеж  - "Губкин" Губкин  
 95."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Авангард" Курск  
 96."Русичи" Орел  - "Динамо" Брянск  
 97."Елец" Елец  - "Днепр" Смоленск  
 98."Спартак" Тамбов  - "Рязань" Рязань  

  14-й тур 28 июня (воскресенье)

 99."Ника" Москва  - "Звезда" Серпухов  
 100."Сатурн-2" Московская область - "Локомотив" Лиски  
 101."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Факел-Воронеж" Воронеж  
 102."ФСА" Воронеж  - "Авангард" Курск  
 103."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Губкин" Губкин  
 104."Русичи" Орел  - "Днепр" Смоленск  
 105."Елец" Елец  - "Динамо" Брянск  

   1 июля (среда)

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/32 финала

  15-й тур 5 июля (воскресенье)

 106."Губкин" Губкин  - "Русичи" Орел  
 107."Авангард" Курск  - "Елец" Елец  
 108."Факел-Воронеж" Воронеж  - "ФСА" Воронеж  
 109."Локомотив" Лиски  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 
 110."Звезда" Серпухов  - "Сатурн-2" Московская область 
 111."Авангард" Подольск  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 
 112."Рязань" Рязань  - "Ника" Москва  

  16-й тур 8 июля (среда) 

 113."Динамо" Брянск  - "Днепр" Смоленск  
 114."Губкин" Губкин  - "Елец" Елец  
 115."Авангард" Курск  - "Русичи" Орел  
 116."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол 
 117."Локомотив" Лиски  - "ФСА" Воронеж  
 118."Звезда" Серпухов  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево 
 119."Авангард" Подольск  - "Сатурн-2" Московская область 
 120."Спартак" Тамбов  - "Ника" Москва  


   12 июля (воскресенье)

   Резервный день

   15 июля (среда)

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/16 финала

  17-й тур 15 июля (среда) 

 121."Сатурн-2" Московская область - "Спартак" Тамбов  
 122."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Рязань" Рязань  
 123."ФСА" Воронеж  - "Звезда" Серпухов  
 124."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Авангард" Подольск  
 125."Русичи" Орел  - "Факел-Воронеж" Воронеж  
 126."Елец" Елец  - "Локомотив" Лиски  
 127."Динамо" Брянск  - "Губкин" Губкин  
 128."Днепр" Смоленск  - "Авангард" Курск  

  18-й тур 18 июля (суббота)

 129."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Спартак" Тамбов
 130."ФСА" Воронеж  - "Авангард" Подольск
 131."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Звезда" Серпухов
 132."Русичи" Орел  - "Локомотив" Лиски
 133."Елец" Елец  - "Факел-Воронеж" Воронеж
 134."Динамо" Брянск  - "Авангард" Курск
 135."Днепр" Смоленск  - "Губкин" Губкин

  18-й тур 19 июля (воскресенье)

 136."Сатурн-2" Московская область - "Рязань" Рязань

  21, 30 июля (вторник, четверг)

   Резервные дни 

   ВТОРОЙ КРУГ

  19-й тур 1 августа (суббота)

 137."Ника" Москва  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол

  19-й тур 2 августа (воскресенье)

 138."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Губкин" Губкин
 139."Локомотив" Лиски  - "Авангард" Курск
 140."Спартак" Тамбов  - "Русичи" Орел
 141."Рязань" Рязань  - "Елец" Елец
 142."Звезда" Серпухов  - "Динамо" Брянск
 143."Авангард" Подольск  - "Днепр" Смоленск

  20-й тур 5 августа (среда)

 144."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Сатурн-2" Московская область
 145."Локомотив" Лиски  - "Губкин" Губкин
 146."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Авангард" Курск
 147."Ника" Москва  - "ФСА" Воронеж
 148."Рязань" Рязань  - "Русичи" Орел
 149."Спартак" Тамбов  - "Елец" Елец
 150."Авангард" Подольск  - "Динамо" Брянск
 151."Звезда" Серпухов  - "Днепр" Смоленск

   5 августа (среда)

  Rambler Кубок России 2009-2010 гг. 1/8 финала

  8, 9 августа (суббота, воскресенье)

   Резервные дни 

  21-й тур 13 августа (четверг)

 152."Губкин" Губкин  - "Звезда" Серпухов
 153."Авангард" Курск  - "Авангард" Подольск
 154."Динамо" Брянск  - "Спартак" Тамбов
 155."Днепр" Смоленск  - "Рязань" Рязань
 156."Елец" Елец  - "Ника" Москва
 157."ФСА" Воронеж  - "Сатурн-2" Московская область
 158."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 159."Локомотив" Лиски  - "Факел-Воронеж" Воронеж


  22-й тур 16 августа (воскресенье)

 160."Авангард" Курск  - "Звезда" Серпухов
 161."Губкин" Губкин  - "Авангард" Подольск
 162."Днепр" Смоленск  - "Спартак" Тамбов
 163."Динамо" Брянск  - "Рязань" Рязань
 164."Русичи" Орел  - "Ника" Москва
 165."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Сатурн-2" Московская область
 166."ФСА" Воронеж  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево

   20 августа (четверг)

   Резервный день

  23-й тур 24 августа (понедельник)

 167."Спартак" Тамбов  - "Губкин" Губкин
 168."Рязань" Рязань  - "Авангард" Курск
 169."Звезда" Серпухов  - "Факел-Воронеж" Воронеж
 170."Авангард" Подольск  - "Локомотив" Лиски
 171."Сатурн-2" Московская область - "Русичи" Орел
 172."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Елец" Елец
 173."Ника" Москва  - "Днепр" Смоленск

   24-й тур 27 августа (четверг)

 174."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "ФСА" Воронеж
 175."Рязань" Рязань  - "Губкин" Губкин
 176."Спартак" Тамбов  - "Авангард" Курск
 177."Авангард" Подольск  - "Факел-Воронеж" Воронеж
 178."Звезда" Серпухов  - "Локомотив" Лиски
 179."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Русичи" Орел
 180."Сатурн-2" Московская область - "Елец" Елец

   24-й тур 28 августа (пятница)

 181."Ника" Москва  - "Динамо" Брянск

   31 августа (понедельник)

   Резервный день

  25-й тур 4 сентября (пятница)

 182."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Спартак" Тамбов
 183."Локомотив" Лиски  - "Рязань" Рязань
 184."Авангард" Курск  - "Ника" Москва
 185."Динамо" Брянск  - "Сатурн-2" Московская область
 186."Днепр" Смоленск  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 187."Русичи" Орел  - "ФСА" Воронеж
 188."Елец" Елец  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол
 189."Авангард" Подольск  - "Звезда" Серпухов

  26-й тур 7 сентября (понедельник)

 190."Локомотив" Лиски  - "Спартак" Тамбов
 191."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Рязань" Рязань
 192."Губкин" Губкин  - "Ника" Москва
 193."Днепр" Смоленск  - "Сатурн-2" Московская область
 194."Динамо" Брянск  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 195."Елец" Елец  - "ФСА" Воронеж
 196."Русичи" Орел  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол

   11 сентября (пятница)

   Резервный день

  27-й тур 14 сентября (понедельник)

 197."Сатурн-2" Московская область - "Губкин" Губкин
 198."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Авангард" Курск

  27-й тур 15 сентября (вторник)

 199."Ника" Москва  - "Локомотив" Лиски
 200."Спартак" Тамбов  - "Звезда" Серпухов
 201."Рязань" Рязань  - "Авангард" Подольск
 202."ФСА" Воронеж  - "Динамо" Брянск
 203."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Днепр" Смоленск


  28-й тур 17 сентября (четверг)

 204."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Губкин" Губкин
 205."Сатурн-2" Московская область - "Авангард" Курск

  28-й тур 18 сентября (пятница)

 206."Елец" Елец  - "Русичи" Орел
 207."Рязань" Рязань  - "Звезда" Серпухов
 208."Спартак" Тамбов  - "Авангард" Подольск
 209."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Динамо" Брянск
 210."ФСА" Воронеж  - "Днепр" Смоленск

  28-й тур 19 сентября (суббота)

 211."Ника" Москва  - "Факел-Воронеж" Воронеж

   29-й тур 25 сентября (пятница)

 212."Авангард" Подольск  - "Ника" Москва
 213."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Сатурн-2" Московская область
 214."Локомотив" Лиски  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 215."Губкин" Губкин  - "ФСА" Воронеж
 216."Авангард" Курск  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол
 217."Динамо" Брянск  - "Русичи" Орел
 218."Днепр" Смоленск  - "Елец" Елец
 219."Рязань" Рязань  - "Спартак" Тамбов

  30-й тур 28 сентября (понедельник)

 220."Локомотив" Лиски  - "Сатурн-2" Московская область
 221."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 222."Авангард" Курск  - "ФСА" Воронеж
 223."Губкин" Губкин  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол
 224."Днепр" Смоленск  - "Русичи" Орел
 225."Динамо" Брянск  - "Елец" Елец

  30-й тур 29 сентября (вторник)

 226."Звезда" Серпухов  - "Ника" Москва

   1 октября (четверг)

   Резервный день

  31-й тур 5 октября (понедельник)

 227."Русичи" Орел  - "Губкин" Губкин
 228."Елец" Елец  - "Авангард" Курск
 229."ФСА" Воронеж  - "Факел-Воронеж" Воронеж
 230."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Локомотив" Лиски
 231."Сатурн-2" Московская область - "Звезда" Серпухов
 232."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Авангард" Подольск
 233."Ника" Москва  - "Рязань" Рязань

  32-й тур 8 октября (четверг)

 234."Днепр" Смоленск  - "Динамо" Брянск
 235."Елец" Елец  - "Губкин" Губкин
 236."Русичи" Орел  - "Авангард" Курск
 237."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Факел-Воронеж" Воронеж
 238."ФСА" Воронеж  - "Локомотив" Лиски
 239."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Звезда" Серпухов
 240."Сатурн-2" Московская область - "Авангард" Подольск
 241."Ника" Москва  - "Спартак" Тамбов

   11 октября (воскресенье)

   Резервный день

  33-й тур 15 октября (четверг)

 242."Спартак" Тамбов  - "Сатурн-2" Московская область
 243."Рязань" Рязань  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 244."Звезда" Серпухов  - "ФСА" Воронеж
 245."Авангард" Подольск  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол
 246."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Русичи" Орел
 247."Локомотив" Лиски  - "Елец" Елец
 248."Губкин" Губкин  - "Динамо" Брянск
 249."Авангард" Курск  - "Днепр" Смоленск


  34-й тур 18 октября (воскресенье)

 250."Рязань" Рязань  - "Сатурн-2" Московская область
 251."Спартак" Тамбов  - "Знамя Труда" Орехово-Зуево
 252."Авангард" Подольск  - "ФСА" Воронеж
 253."Звезда" Серпухов  - "Зодиак-Оскол" Старый Оскол
 254."Локомотив" Лиски  - "Русичи" Орел
 255."Факел-Воронеж" Воронеж  - "Елец" Елец
 256."Авангард" Курск  - "Динамо" Брянск
 257."Губкин" Губкин  - "Днепр" Смоленск

   21 октября (среда)

   Резервный день

  35-й тур 25 октября (воскресенье)

 258."Динамо" Брянск  - "Факел-Воронеж" Воронеж
 259."Днепр" Смоленск  - "Локомотив" Лиски
 260."Русичи" Орел  - "Звезда" Серпухов
 261."Елец" Елец  - "Авангард" Подольск
 262."ФСА" Воронеж  - "Спартак" Тамбов
 263."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Рязань" Рязань
 264."Знамя Труда" Орехово-Зуево - "Ника" Москва

  36-й тур 28 октября (среда)

 265."Авангард" Курск  - "Губкин" Губкин
 266."Днепр" Смоленск  - "Факел-Воронеж" Воронеж
 267."Динамо" Брянск  - "Локомотив" Лиски
 268."Елец" Елец  - "Звезда" Серпухов
 269."Русичи" Орел  - "Авангард" Подольск
 270."Зодиак-Оскол" Старый Оскол - "Спартак" Тамбов
 271."ФСА" Воронеж  - "Рязань" Рязань
 272."Сатурн-2" Московская область - "Ника" Москва

Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


Неофициальный сайт футбольного клуба "Орел" 2003 - 2017 ©
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт/страницу сайта обязательна.
Яндекс.Метрика