Футбольный клуб Орел

Орловская областная
спортивная газета
Орловская областная спортивная газета "Пас"
Бомбардиры "Орла"

Сайт ФК Орел, футбольный клуб Русичи
Дизайн
Email админу

Календарь игр


Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ

(Второй дивизион. Центр) и Кубок России

 

11 июля (четверг)
Кубок России 2013-2014 гг. 1/256 финала

"Звезда" Рязань  - "Тамбов" Тамбов
"Химик" Новомосковск  - "Подолье" Подольский район
"Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Локомотив" Лиски
"Динамо" Брянск  - "Орел" Орел

   ПЕРВЫЙ КРУГ

 

  1-й тур 16 июля (вторник)
 1."Сокол" Саратов  - "Калуга" Калуга
 2."Металлург" Выкса  - "Звезда" Рязань
 3."Подолье" Подольский район - "Факел" Воронеж
 4."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Зенит" Пенза
 5."Локомотив" Лиски  - "Авангард" Курск
 6."Металлург" Липецк  - "Витязь" Подольск
7."Орел" Орел  - "Тамбов" Тамбов
8."Спартак-2" Москва  - "Динамо" Брянск

  2-й тур 22 июля (понедельник)
9."Сокол" Саратов  - "Металлург" Выкса
10."Тамбов" Тамбов  - "Спартак-2" Москва
11."Витязь" Подольск  - "Орел" Орел
12."Авангард" Курск  - "Металлург" Липецк
13."Зенит" Пенза  - "Локомотив" Лиски
14."Факел" Воронеж  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
15."Звезда" Рязань  - "Подолье" Подольский район
16."Калуга" Калуга  - "Динамо" Брянск

  26 июля (пятница)
  Кубок России 2013-2014 гг. 1/128 финала
"Металлург" Выкса  - "Металлург" Липецк
"Зенит" Пенза  - "Сокол" Саратов

  3-й тур 30 июля (вторник)
17."Металлург" Выкса  - "Калуга" Калуга
18."Подолье" Подольский район - "Сокол" Саратов
19."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Звезда" Рязань
20."Локомотив" Лиски  - "Факел" Воронеж
21."Металлург" Липецк  - "Зенит" Пенза
22."Орел" Орел  - "Авангард" Курск
23."Спартак-2" Москва  - "Витязь" Подольск
24."Динамо" Брянск  - "Тамбов" Тамбов

  4-й тур 4 августа (воскресенье)
25."Сокол" Саратов  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
26."Металлург" Выкса  - "Подолье" Подольский район
27."Витязь" Подольск  - "Динамо" Брянск
28."Авангард" Курск  - "Спартак-2" Москва
29."Зенит" Пенза  - "Орел" Орел
30."Факел" Воронеж  - "Металлург" Липецк
31."Звезда" Рязань  - "Локомотив" Лиски
32."Калуга" Калуга  - "Тамбов" Тамбов

  5-й тур 9 августа (пятница)
33."Подолье" Подольский район - "Калуга" Калуга
34."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Металлург" Выкса
35."Локомотив" Лиски  - "Сокол" Саратов
36."Металлург" Липецк  - "Звезда" Рязань
37."Орел" Орел  - "Факел" Воронеж
38."Спартак-2" Москва  - "Зенит" Пенза
39."Динамо" Брянск  - "Авангард" Курск
40."Тамбов" Тамбов  - "Витязь" Подольск

   13 августа (вторник)
  Кубок России 2013-2014 гг. 1/64 финала

  6-й тур 17 августа (суббота)
41."Сокол" Саратов  - "Металлург" Липецк
42."Металлург" Выкса  - "Локомотив" Лиски
43."Подолье" Подольский район - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
44."Авангард" Курск  - "Тамбов" Тамбов
45."Зенит" Пенза  - "Динамо" Брянск
46."Факел" Воронеж  - "Спартак-2" Москва
47."Звезда" Рязань  - "Орел" Орел
48."Калуга" Калуга  - "Витязь" Подольск

  7-й тур 22 августа (четверг)
49."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Калуга" Калуга
50."Локомотив" Лиски  - "Подолье" Подольский район
51."Металлург" Липецк  - "Металлург" Выкса
52."Орел" Орел  - "Сокол" Саратов
53."Спартак-2" Москва  - "Звезда" Рязань
54."Динамо" Брянск  - "Факел" Воронеж
55."Тамбов" Тамбов  - "Зенит" Пенза
56."Витязь" Подольск  - "Авангард" Курск

   27 августа (вторник)
  Резервный день

  8-й тур 28 августа (среда)
57."Сокол" Саратов  - "Спартак-2" Москва
58."Металлург" Выкса  - "Орел" Орел
59."Подолье" Подольский район - "Металлург" Липецк
60."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Локомотив" Лиски
61."Зенит" Пенза  - "Витязь" Подольск
62."Факел" Воронеж  - "Тамбов" Тамбов
63."Звезда" Рязань  - "Динамо" Брянск
64."Калуга" Калуга  - "Авангард" Курск

  31 августа, 1 сентября (суббота, воскресенье)
  Кубок России 2013-2014 гг. 1/32 финала

  9-й тур 4 сентября (среда)
65."Локомотив" Лиски  - "Калуга" Калуга
66."Металлург" Липецк  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
67."Орел" Орел  - "Подолье" Подольский район
68."Спартак-2" Москва  - "Металлург" Выкса
69."Динамо" Брянск  - "Сокол" Саратов
70."Тамбов" Тамбов  - "Звезда" Рязань
71."Витязь" Подольск  - "Факел" Воронеж
72."Авангард" Курск  - "Зенит" Пенза

  5 сентября (четверг)
  Резервный день

  10-й тур 9 сентября (понедельник)
73."Сокол" Саратов  - "Тамбов" Тамбов
74."Металлург" Выкса  - "Динамо" Брянск
75."Подолье" Подольский район - "Спартак-2" Москва
76."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Орел" Орел
77."Локомотив" Лиски  - "Металлург" Липецк
78."Факел" Воронеж  - "Авангард" Курск
79."Звезда" Рязань  - "Витязь" Подольск
80."Калуга" Калуга  - "Зенит" Пенза

  11-й тур 14 сентября (суббота)
81."Металлург" Липецк  - "Калуга" Калуга
82."Орел" Орел  - "Локомотив" Лиски
83."Спартак-2" Москва  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
84."Динамо" Брянск  - "Подолье" Подольский район
85."Тамбов" Тамбов  - "Металлург" Выкса
86."Витязь" Подольск  - "Сокол" Саратов
87."Авангард" Курск  - "Звезда" Рязань
88."Зенит" Пенза  - "Факел" Воронеж

  12-й тур 19 сентября (четверг)
89."Сокол" Саратов  - "Авангард" Курск
90."Металлург" Выкса  - "Витязь" Подольск
91."Подолье" Подольский район - "Тамбов" Тамбов
92."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Динамо" Брянск
93."Локомотив" Лиски  - "Спартак-2" Москва
94."Металлург" Липецк  - "Орел" Орел
95."Звезда" Рязань  - "Зенит" Пенза
96."Калуга" Калуга  - "Факел" Воронеж

  13-й тур 24 сентября (вторник)
97."Орел" Орел  - "Калуга" Калуга
98."Спартак-2" Москва  - "Металлург" Липецк
99."Динамо" Брянск  - "Локомотив" Лиски
100."Тамбов" Тамбов  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
101."Витязь" Подольск  - "Подолье" Подольский район
102."Авангард" Курск  - "Металлург" Выкса
103."Зенит" Пенза  - "Сокол" Саратов
104."Факел" Воронеж  - "Звезда" Рязань

  14-й тур 29 сентября (воскресенье)
105."Сокол" Саратов  - "Факел" Воронеж
106."Металлург" Выкса  - "Зенит" Пенза
107."Подолье" Подольский район - "Авангард" Курск
108."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Витязь" Подольск
109."Локомотив" Лиски  - "Тамбов" Тамбов
110."Металлург" Липецк  - "Динамо" Брянск
111."Орел" Орел  - "Спартак-2" Москва
112."Калуга" Калуга  - "Звезда" Рязань

  15-й тур 5 октября (суббота)
113."Динамо" Брянск  - "Орел" Орел
114."Тамбов" Тамбов  - "Металлург" Липецк
115."Витязь" Подольск  - "Локомотив" Лиски
116."Авангард" Курск  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
117."Зенит" Пенза  - "Подолье" Подольский район
118."Факел" Воронеж  - "Металлург" Выкса
119."Звезда" Рязань  - "Сокол" Саратов
120."Калуга" Калуга  - "Спартак-2" Москва

 

  ВТОРОЙ КРУГ

 

  16-й тур 10 октября (четверг)
121."Металлург" Выкса  - "Сокол" Саратов
122."Спартак-2" Москва  - "Тамбов" Тамбов
123."Орел" Орел  - "Витязь" Подольск
124."Металлург" Липецк  - "Авангард" Курск
125."Локомотив" Лиски  - "Зенит" Пенза
126."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Факел" Воронеж
127."Подолье" Подольский район - "Звезда" Рязань
128."Динамо" Брянск  - "Калуга" Калуга

  17-й тур 16 октября (среда)
129."Калуга" Калуга  - "Металлург" Выкса
130."Сокол" Саратов  - "Подолье" Подольский район
131."Звезда" Рязань  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
132."Факел" Воронеж  - "Локомотив" Лиски
133."Зенит" Пенза  - "Металлург" Липецк
134."Авангард" Курск  - "Орел" Орел
135."Витязь" Подольск  - "Спартак-2" Москва
136."Тамбов" Тамбов  - "Динамо" Брянск

  18-й тур 22 октября (вторник)
137."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Сокол" Саратов
138."Подолье" Подольский район - "Металлург" Выкса
139."Динамо" Брянск  - "Витязь" Подольск
140."Спартак-2" Москва  - "Авангард" Курск
141."Орел" Орел  - "Зенит" Пенза
142."Металлург" Липецк  - "Факел" Воронеж
143."Локомотив" Лиски  - "Звезда" Рязань
144."Тамбов" Тамбов  - "Калуга" Калуга

  27 октября (воскресенье)
  Резервный день

  19-й тур 28 октября (понедельник)
145."Калуга" Калуга  - "Подолье" Подольский район
146."Металлург" Выкса  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
147."Сокол" Саратов  - "Локомотив" Лиски
148."Звезда" Рязань  - "Металлург" Липецк
149."Факел" Воронеж  - "Орел" Орел
150."Зенит" Пенза  - "Спартак-2" Москва
151."Авангард" Курск  - "Динамо" Брянск
152."Витязь" Подольск  - "Тамбов" Тамбов

   30, 31 октября (среда, четверг)
  Кубок России 2013-2014 гг. 1/16 финала

  20-й тур 3 ноября (воскресенье)
153."Металлург" Липецк  - "Сокол" Саратов
154."Локомотив" Лиски  - "Металлург" Выкса
155."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Подолье" Подольский район
156."Тамбов" Тамбов  - "Авангард" Курск
157."Динамо" Брянск  - "Зенит" Пенза
158."Спартак-2" Москва  - "Факел" Воронеж
159."Орел" Орел  - "Звезда" Рязань
160."Витязь" Подольск  - "Калуга" Калуга

  8 ноября (пятница)
  Резервный день

  17 ноября (воскресенье)
  Резервный день Кубка России

   26, 27 марта (среда, четверг)
  Кубок России 2013-2014 гг. 1/4 финала

  9 апреля (среда)
  Резервный день Кубка России

  12 апреля (суббота)
  Резервный день

  21-й тур 15 апреля (вторник)
161."Калуга" Калуга  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
162."Подолье" Подольский район - "Локомотив" Лиски
163."Металлург" Выкса  - "Металлург" Липецк
164."Сокол" Саратов  - "Орел" Орел
165."Звезда" Рязань  - "Спартак-2" Москва
166."Факел" Воронеж  - "Динамо" Брянск
167."Зенит" Пенза  - "Тамбов" Тамбов
168."Авангард" Курск  - "Витязь" Подольск

   16, 17 апреля (среда, четверг)
  Кубок России 2013-2014 гг. 1/2 финала

  22-й тур 21 апреля (понедельник)
169."Спартак-2" Москва  - "Сокол" Саратов
170."Орел" Орел  - "Металлург" Выкса
171."Металлург" Липецк  - "Подолье" Подольский район
172."Локомотив" Лиски  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
173."Витязь" Подольск  - "Зенит" Пенза
174."Тамбов" Тамбов  - "Факел" Воронеж
175."Динамо" Брянск  - "Звезда" Рязань
176."Авангард" Курск  - "Калуга" Калуга

  23-й тур 26 апреля (суббота)
177."Калуга" Калуга  - "Локомотив" Лиски
178."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Металлург" Липецк
179."Подолье" Подольский район - "Орел" Орел
180."Металлург" Выкса  - "Спартак-2" Москва
181."Сокол" Саратов  - "Динамо" Брянск
182."Звезда" Рязань  - "Тамбов" Тамбов
183."Факел" Воронеж  - "Витязь" Подольск
184."Зенит" Пенза  - "Авангард" Курск

  24-й тур 2 мая (пятница)
185."Тамбов" Тамбов  - "Сокол" Саратов
186."Динамо" Брянск  - "Металлург" Выкса
187."Спартак-2" Москва  - "Подолье" Подольский район
188."Орел" Орел  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
189."Металлург" Липецк  - "Локомотив" Лиски
190."Авангард" Курск  - "Факел" Воронеж
191."Витязь" Подольск  - "Звезда" Рязань
192."Зенит" Пенза  - "Калуга" Калуга

   7 мая (среда)
  Кубок России 2013-2014 гг. Финал

  25-й тур 8 мая (четверг)
193."Калуга" Калуга  - "Металлург" Липецк
194."Локомотив" Лиски  - "Орел" Орел
195."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Спартак-2" Москва
196."Подолье" Подольский район - "Динамо" Брянск
197."Металлург" Выкса  - "Тамбов" Тамбов
198."Сокол" Саратов  - "Витязь" Подольск
199."Звезда" Рязань  - "Авангард" Курск
200."Факел" Воронеж  - "Зенит" Пенза

  26-й тур 13 мая (вторник)
201."Авангард" Курск  - "Сокол" Саратов
202."Витязь" Подольск  - "Металлург" Выкса
203."Тамбов" Тамбов  - "Подолье" Подольский район
204."Динамо" Брянск  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
205."Спартак-2" Москва  - "Локомотив" Лиски
206."Орел" Орел  - "Металлург" Липецк
207."Зенит" Пенза  - "Звезда" Рязань
208."Факел" Воронеж  - "Калуга" Калуга

  27-й тур 19 мая (понедельник)
209."Калуга" Калуга  - "Орел" Орел
210."Металлург" Липецк  - "Спартак-2" Москва
211."Локомотив" Лиски  - "Динамо" Брянск
212."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Тамбов" Тамбов
213."Подолье" Подольский район - "Витязь" Подольск
214."Металлург" Выкса  - "Авангард" Курск
215."Сокол" Саратов  - "Зенит" Пенза
216."Звезда" Рязань  - "Факел" Воронеж

  28-й тур 25 мая (воскресенье)
217."Факел" Воронеж  - "Сокол" Саратов
218."Зенит" Пенза  - "Металлург" Выкса
219."Авангард" Курск  - "Подолье" Подольский район
220."Витязь" Подольск  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
221."Тамбов" Тамбов  - "Локомотив" Лиски
222."Динамо" Брянск  - "Металлург" Липецк
223."Спартак-2" Москва  - "Орел" Орел
224."Звезда" Рязань  - "Калуга" Калуга

  29-й тур 30 мая (пятница)
225."Сокол" Саратов  - "Звезда" Рязань
226."Металлург" Выкса  - "Факел" Воронеж
227."Подолье" Подольский район - "Зенит" Пенза
228."Металлург-Оскол" Старый Оскол - "Авангард" Курск
229."Локомотив" Лиски  - "Витязь" Подольск
230."Металлург" Липецк  - "Тамбов" Тамбов
231."Орел" Орел  - "Динамо" Брянск
232."Спартак-2" Москва  - "Калуга" Калуга

  30-й тур 5 июня (четверг)
233."Калуга" Калуга  - "Сокол" Саратов
234."Звезда" Рязань  - "Металлург" Выкса
235."Факел" Воронеж  - "Подолье" Подольский район
236."Зенит" Пенза  - "Металлург-Оскол" Старый Оскол
237."Авангард" Курск  - "Локомотив" Лиски
238."Витязь" Подольск  - "Металлург" Липецк
239."Тамбов" Тамбов  - "Орел" Орел
240."Динамо" Брянск  - "Спартак-2" Москва

Календарь игр сезона-2011/2012

Календарь игр сезона-2010

Календарь игр сезона-2009

Что было
12 ноября
Орел
17 тур
Орел
Сатурн 5
Орел 0

Поиск по сайту

Что есть
Статус профессионального футбольного клуба снова потерян.

Что будет
Что-то точно будет!


Неофициальный сайт футбольного клуба "Орел" 2003 - 2017 ©
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт/страницу сайта обязательна.
Яндекс.Метрика